Автор | Сообщение |
|
| администратор
|
Пост N: 1026
Зарегистрирован: 09.07.09
|
|
Отправлено: 06.06.18 18:39. Заголовок: Внимание! Форум переехал.
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ВЕСЬ КОНТЕНТ ПЕРЕНЕСЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ОБЩАЙТЕСЬ НА НОВОЙ ПЛОЩАДКЕ--->>> http://odessacrewing.kamrbb.ru/ После переноса форума, какое-то время здесь будут закрыты все разделы, кроме модератория для возможности связи с администрацией форума. Пароли от профилей нового форума администрация разослала здесь через ЛС и у кого в профилях были указаны е-майлы, также выслали на "мыло". Если кто-то не получил, можете написать здесь в теме. Дополнение Ещё одно объявление, при переезде форума произведён перенос только открытого контента, всё что имеется у вас в ЛС - не переносится, администрация никоим боком не имеет доступа к вашей личной переписке. Если у кого-либо есть что-то важно в ЛС, то просто скопируйте себе эти сообщения и сохраните там, где сами считаете это нужным. Важно! после авторизации на новом форуме, нажмите кнопку "Всё прочитано". Не нажимайте кнопку "Новые темы" до первого нажатия на кнопку "Всё прочитано", ибо абсолютно весь переехавший контент будет отображаться, как "Новые темы". Надеюсь, на новом движке будет более комфортно. Приятного общения! http://odessacrewing.kamrbb.ru/ если выкидывает с форума, то нужно почистить кэш и куки. У некоторых в кеше браузера сохраняется и профиль гостя, и профиль пользователя. Потом браузер берет из сохраненного в первую очередь, т.е. с профиля гостя. Это происходит тогда, когда юзер вначале не правильно зашел (может по запаре со старым паролем пытался) потом зашел уже с правильным паролем, но в кеше сохранились оба профиля. Если есть возможность, то нужно зайти в Настройки браузера, Сохраненные профили, и посмотреть, сколько раз прописан сайт. Если два раза, то нажать на Отобразить пароли и посмотреть, в какой записи пароль не тот, и удалить не нужную. morya4ok пишет (по поводу выбрасывания из профиля): цитата: | Была такая же проблема в Хроме, сменил браузер на Мазилла, все стало нормально. |
| У кого проблемы со входом на форум (если с ником все нормально): Зарегистрироваться на форуме под другим ником. И сообщить о результате. (удачно или нет) на новом движке есть возможность смены ника, и в вашем новом профиле можно будет поменять ник на тот, что у вас был.
|
 |

|
Ответов - 263
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
| |
Пост N: 5
Зарегистрирован: 06.12.16
|
|
Отправлено: 13.06.18 13:57. Заголовок: День добрый, можно п..
День добрый, можно пароль и название почты если была указана.
|
 |

|
|
| администратор
|
Пост N: 1083
Зарегистрирован: 09.07.09
|
|
Отправлено: 13.06.18 13:59. Заголовок: eXeee отправил пар..
eXeee отправил пароль вам в ЛС
|
 |

|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.06.18 17:36. Заголовок: модератор а как к ва..
модератор а как к вам подключтся
|
 |
|
|
Отправлено: 13.06.18 17:40. Заголовок: boba19799 Если Вы ту..
|
 |

|
|
| Ocean Star
|
Пост N: 779
Зарегистрирован: 21.07.07
|
|
Отправлено: 14.06.18 11:17. Заголовок: Просьба восстановить профиль.
не могу зайти в MA-OS, новый зарегистрировал, но хочется сохранить старый
|
 |

|
|
| |
Пост N: 17
Зарегистрирован: 12.01.15
|
|
Отправлено: 14.06.18 11:28. Заголовок: Это все хорошо . wap..
Это все хорошо . wap (текстовая версия ) будет ?
|
 |

|
|
| администратор
|
Пост N: 1084
Зарегистрирован: 09.07.09
|
|
Отправлено: 14.06.18 12:12. Заголовок: MA-OS пишет: не мог..
MA-OS пишет: здесь, на этом форуме я вчера вам в ЛС отсылал пароль от вашего профиля на новом форуме, если с тем паролем не смогли зайти по какой-то причине, то попробуйте с другим паролем (отправил пару минут назад). и ещё если проблемы с входом останутся, пройдитесь по процедурам, описанным в шапке этой темы.
|
 |

|
|
| администратор
|
Пост N: 1085
Зарегистрирован: 09.07.09
|
|
Отправлено: 14.06.18 12:14. Заголовок: Batman пишет: Захож..
Batman пишет: цитата: | Захожу на новый форум с новым паролем, пароль проходит, но после следующего клика на любую из ссылок форума меня выкидывает в окно регистрации. |
| следуйте инструкциям (в шапке написано зелёным цветом). сообщите, если проблемы останутся после этого.
|
 |

|
|
| Ocean Star
|
Пост N: 780
Зарегистрирован: 21.07.07
|
|
Отправлено: 14.06.18 12:25. Заголовок: От МА-OS
Спасибо, вроде зацепился...
|
 |

|
|
| администратор
|
Пост N: 1086
Зарегистрирован: 09.07.09
|
|
Отправлено: 14.06.18 12:26. Заголовок: izia пишет: Это все..
izia пишет: цитата: | Это все хорошо . wap (текстовая версия ) будет ? |
| а какой в ней смысл? множество постов подкреплены картинками и другим медиа-контентом, который в wap-версии весь срезается, да и телефонов типа Nokia 3310 в использовании далеко не в изобилии... единственно, где это реально может быть применимо в наших реалиях - это при чтении форума с использовании интернета с судна, через спутник, для облегчения трафика. Не готов сказать за всех, но с теми, с кем разговаривал на этот счёт, говорят, что просматривают через спутник обычную версию форума (не вап).
|
 |

|
|
| постоянный участник
|
Пост N: 69
Зарегистрирован: 27.10.07
|
|
Отправлено: 14.06.18 13:09. Заголовок: http://m.odessacrewi..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 18
Зарегистрирован: 12.01.15
|
|
Отправлено: 14.06.18 15:52. Заголовок: При выключенном "..
При выключенном " Ява" новый фору отображает только статистику. Это временно , будет ли это исправленно ? p's java выключаю дабы не видеть рекламу , экономия лимитированного трафика , и из-за низкой скорости инета вообщем .
|
 |

|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.06.18 22:16. Заголовок: я наверное чего-то н..
я наверное чего-то не понимаю. Пытаюсь зайти под старым акком (не уверен, что там была прописана почта) - говорит, такой логин свободен. Пытаюсь зарегистрировать - выкидывает сообщение, мол теперь вы можете писать, но модератор будет проверять и все такое. Вроде бы хорошо, но только ничего не меняется - не появляется свойств профиля, в разделы не могу зайти, так же горит "Вход-регистрация". Пробовал 2 новых логина - то же самое. Пробовал вместо хрома использовать IE - то же самое. Что я делаю не так?
|
 |
|
|
| постоянный участник
|
Пост N: 70
Зарегистрирован: 27.10.07
|
|
Отправлено: 14.06.18 22:31. Заголовок: Vizit0r Нужно нажат..
Vizit0r Нужно нажать не кнопку Регистрация, а кнопку Вход. В открывшихся окошках ввести свой логин и пароль, который получили здесь в ЛС
|
 |

|
|
| администратор
|
Пост N: 1087
Зарегистрирован: 09.07.09
|
|
Отправлено: 14.06.18 23:22. Заголовок: Vizit0r на новую п..
Vizit0r на новую полщадку переехало 7360 профилей участников, чей хотябы один пост был опубликован на форуме и после этого не был удалён. Среди всего этого количества форумчан я не обнаружил вашего профиля (если речь идёт за профиль с ником Vizit0r ) Поэтому, регистрируйтесь на новом форуме, как вам ответил вше Linkor .
|
 |

|
|
| |
Пост N: 208
Зарегистрирован: 25.04.12
|
|
Отправлено: 14.06.18 23:32. Заголовок: Не могу открыть свою..
*PRIVAT*
|
 |

|
|
Отправлено: 15.06.18 02:12. Заголовок: starzbur Продублиров..
starzbur Продублировала на почту,ранее отправляла Вам в личном сообщении.
|
 |

|
|
Отправлено: 15.06.18 02:14. Заголовок: Открывайте пожалуйст..
Открывайте пожалуйста личные сообщения,многим уже был выслан логин и пароль.
|
 |

|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 15.06.18 10:48. Заголовок: Я на новой площадке ..
Я на новой площадке но не могу читать старые темы...что еще нужно сделать?
|
 |
|
|
| администратор
|
Пост N: 1088
Зарегистрирован: 09.07.09
|
|
Отправлено: 15.06.18 12:36. Заголовок: Игорь Механикос пише..
Игорь Механикос пишет: цитата: | Я на новой площадке но не могу читать старые темы...что еще нужно сделать? |
| Какую тему или раздел нового форума вы не можете открыть кроме 2-х закрытых ("Технический раздел" и "Только для модеров")? На этом форуме все разделы кроме модератороия - закрыты. Модератроий здесь оставлен для обратной связи, всё общение переехало на новую площадку. Там находятся все темы, которые были здесь. Теперь читайте и пишите там.
|
 |

|
Ответов - 263
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|