Пост N: 324
Info: Navigator
Зарегистрирован: 17.07.10
Отправлено: 08.05.17 14:36. Заголовок: Для меня этот форум..
Для меня этот форум-это поток необходимой информации и общение на интересующие темы о морской жизни.Всем кто создавал этот форум и поддерживает его и делает чтобы он существовал!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Правда сейчас форум "болеет",но надеюсь скоро всё придёт в норму!!!Всем успехов и безаварийной работы
Полезный форум, здесь можно быстро найти полезную информацию от опытных коллег из-за чего он не функционирует, как раньше? Спасибо модераторам неоценимое
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 72
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет